Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства получателей финансовой поддержки

• Администрация Советского района
  • Малое и среднее предпринимательство

АИС «Реестр получателей поддержки»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «03» июня 2009г. № 1449 «Об утверждении Положения о ведении реестра субъектов малого и среднего предпринимательства — получателей поддержки Советского района»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2008 № 358 «Об утверждении Положения о ведении реестров субъектов малого и среднего предпринимательства — получателей поддержки и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами», в целях реализации мероприятий ведомственной целевой программы «Развития малого и среднего предпринимательства на территории Советского района на 2009-2010 годы», утвержденной постановлением администрации Советского района от 24.02.2009 № 416:

1. Определить уполномоченным органом по формированию и ведению реестра субъектов малого и среднего предпринимательства — получателей поддержки Советского района (далее Реестр) управление по промышленности администрации Советского района (далее уполномоченный орган).

2. Уполномоченному органу:

2.1. Осуществлять ведение Реестра в порядке и по форме, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2008 № 358 «Об утверждении Положения о ведении реестров субъектов малого и среднего предпринимательства — получателей поддержки и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами».

2.2. Предоставлять в течение 30 дней с даты принятия решения об оказании поддержки или о прекращении оказания поддержки сведения в отдел информатизации и коммуникации администрации Советского района.

3. Отделу по информатизации и коммуникации администрации Советского района на основании сведений уполномоченного органа в течение 3 дней с даты предоставления, размещать на официальном сайте администрации Советского района.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Советского района Мамонтова Д.М.

Советского района

С.В. Губенко