Фонд «Центр поддержки экспорта Югры»

• Администрация Советского района
  • Малое и среднее предпринимательство
  • Организации инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Фонд «Центр поддержки экспорта Югры»

Краткое наименование: Фонд «Центр поддержки экспорта Югры»

Почтовый адрес: 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, дом 27

Время работы: пн–пт: с 9:00 до 18:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00, сб–вс: выходной

Телефон/Факс: 8 (3467) 388-400, 388-401

E-mail: info@export-ugra.ru

Услуги центра

Центр поддержки экспорта Югры, в соответствии со ст. 4 Устава и Порядком оказания поддержки экспортно-ориентированным субъектам малого и среднего предпринимательства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, оказывает свои услуги на безвозмездной основе. http://www.export-ugra.ru/about/services/

Проведение двусторонних бизнес — встреч и переговоров с потенциальными иностранными партнерами

Проведение двусторонних бизнес — встреч и переговоров с потенциальными иностранными партнёрами и представителями органов государственной власти иностранных государств.

Организация деловых поездок

Организация деловых поездок для предпринимателей автономного округа по отраслевому признаку.

Формирование запросов на поиск иностранных партнеров

Формирование запросов на поиск иностранных партнёров с помощью базы данных Евро Инфо Консультационного Центра.

Компенсация затрат

Компенсация затрат малого и среднего предпринимательства, связанных с участием в международных выставках, ярмарках.

Участие в каталоге экспортно-ориентированных предприятий Югры

Каталог экспортно-ориентированных предприятий Югры издается как в печатной так и в электронной версии.

Создание персональных поддоменых страниц

Персональная страница экспортёра включает в себя информацию о компании, медиа-архив, перечень товаров или предоставляемых услуг.

Выпуск методических пособий по тематике ВЭД

Методические пособия по тематике «Внешнеэкономическая деятельность».

Организация обучающих мероприятий

Проведение обучающих мероприятий, конференций, семинаров,круглых столов по тематике ВЭД.