Фонд поддержки предпринимательства Югры

• Администрация Советского района
  • Малое и среднее предпринимательство
  • Организации инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
  • Формы поддержек

Фонд поддержки предпринимательства Югры

19.01.2015
В регионе создается реестр товаров, работ и услуг, производимых и оказываемых в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Правительством Ханты-Мансийского автономного округа — Югры принято решение о необходимости создания Реестра товаров, работ и услуг, производимых и оказываемых в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

19.01.2015
Татьяна Гуменюк: «Опыт ведения фермерского хозяйства ко мне пришел со временем»

Птицеводство — одна из самых развитых отраслей сельского хозяйства в автономном округе, в 2013 году был отмечен рост производства различного вида мяса домашней птицы и потребления перепелиного яйца.

21.11.2014
Центр инноваций социальной сферы в Югре

Одним из приоритетных направлений Фонда поддержки предпринимательства Югры является реализация мероприятий по развитию социального предпринимательства в автономном округе.

С этой целью на базе Фонда создан Центр инноваций социальной сферы Югры.

Фонд микрофинансирования Югры

Право на получение микрозайма имеют Субъекты, соответствующие в совокупности следующим требованиям:

а) соответствующие условиям, установленным к ним законодательством Российской Федерации для получения поддержки;

21.11.2014
Предоставление поручительств (Программа «Гарантия»)

Основным направлением деятельности Фонда поддержки предпринимательства Югры является предоставление поручительств по обязательствам (кредитам, займам, лизинговым операциям и т.п.) субъектов малого и среднего предпринимательства перед банками, лизинговыми компаниями (Программа «Гарантия»).

21.11.2014
Организации инфраструктуры поддержки предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре

Инфраструктура поддержки малого и среднего бизнеса – это система организаций, оказывающих услуги предпринимателям по различным направлениям деятельности бизнеса.

Образовательные мероприятия

Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса!

Приостановлен приём документов на компенсацию расходов, связанных с подготовкой, переподготовкой и повышением квалификации кадров Субъектов и Организаций по участию их сотрудников в образовательных мероприятиях до конца 2014 года.

Молодёжное предпринимательство

Ты молод? Тебе от 14 до 30 лет? Не желаешь работать на кого-то и воплощать чужие мечты?

У тебя есть идеи, а главное, желание стать предпринимателем?

Тогда проект «Ты — предприниматель» для тебя!

Окружной проект «Ты — предприниматель» — это стартовая площадка для молодых и самостоятельных людей, которые планируют открытие своего дела.

Пройди обучение, открой бизнес и получи поддержку на его развитие. Опытные бизнес-тренеры и успешные бизнесмены Югры и России помогут пройти тебе путь от идеи до крепкого бизнеса.

Действуй прямо сейчас! Реализуй свои мечты, а не чужие!

Подробная информация о проектах молодежного предпринимательства по ссылке:

21.11.2014
Компенсация части затрат по уплате лизинговых платежей

Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса!

Приостановлен приём заявок на на компенсацию части затрат на уплату лизинговых платежей и первоначального взноса, от Субъектов малого и среднего предпринимательства, за исключением Субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих приоритетное право на получение поддержки.

Компенсация банковской процентной ставки

С начала 2014 года предприниматели получили компенсацию затрат субъектов малого предпринимательства по уплате процентов по банковским кредитам по 236 проектам, общий размер компенсации составил 40 003 000 рублей.

В рамках этого мероприятия субъектами малого предпринимательства привлечены средства коммерческих банков на общую сумму 513 473 600 рублей.

Информационно-консультационная поддержка

С начала 2014 года субъектам малого и среднего предпринимательства, начинающим предпринимателям предоставлено16 061 консультаций.

Телефон горячей линии по ведению бизнеса: 8-800-101-01-01 (звонок по округу бесплатный)

Грантовая поддержка

В 2014 году предпринимателям предоставлено 53 гранта в сумме 15 876 000 рублей.

Грантовая поддержка предоставляется участникам по результатам конкурса молодежных бизнес-проектов «Путь к успеху» на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры не более 1 года, на создание собственного бизнеса в размере не более 300 тыс. рублей.

Подробнее о формах поддержки по ссылке: http://sb-ugra.ru/support/

09.10.2014
Уважаемые предприниматели!

Центр поддержки экспорта Югры принимает заявки на компенсацию затрат по участию субъектов малого и среднего предпринимательства автономного округа в региональных, международных выставках, ярмарках, конференциях и иных мероприятиях, направленных на продвижение товаров, работ, услуг на межрегиональные и международные рынки.

Скачать документы:

Перечень документов и форма заявки.

Положение о предоставлении субсидии для компенсации затрат по участию СМСП в выставках, ярмарках и конференциях.

Контактное лицо по вопросам подачи заявок: Юрисконсульт — Харитончик Андрей Михайлович, телефон: 8 (3467) 32 90 88, e-mail: amx@export-ugra.ru.

Каталог экспортно-ориентированных предприятий Югры - это ежегодное русско-английское издание Центра поддержки экспорты Югры.
Каталог экспортно-ориентированных предприятий Югры — это ежегодное русско-английское издание Центра поддержки экспорты Югры.

Участие в каталоге для предпринимателей среднего и малого бизнеса Ханты-Мансийского автономного округа — Югры БЕСПЛАТНО!

Начни свой «Путь к успеху!». В Югре начался прием заявок для участия в конкурсе молодежных бизнес-проектов

В Югре стартует ежегодный окружной конкурс молодежных бизнес-проектов «Путь к успеху!». Участниками проекта могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, желающие открыть собственный бизнес.

1 — 15 из 15

Начало | Пред. |