• Администрация Советского района
  • Малое и среднее предпринимательство

02.06.2016

Департаментом природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявлен конкурс

по отбору участников программных мероприятий по развитию семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств

По данному мероприятию действующим крестьянским (фермерским) хозяйствам, прошедшим конкурсный отбор, предоставляются гранты на развитие семейных животноводческих ферм.

Прием документов осуществляется с 23 мая по 15 июня 2016 года включительно.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа в их приеме.

Документы для участия в конкурсе представляются по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 64, каб. 305 в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00), телефон для справок: 8(3467) 33-49-66; 32-33-78

Информация о конкурсе, нормативно-правовые акты размещены на официальном веб-сайте Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: «Агропромышленный комплекс» — «КОНКУРСЫ»