• Администрация Советского района
  • Малое и среднее предпринимательство

29.01.2016

К СВЕДЕНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА!

Общероссийская общественная организация «Ассоциация женщин- предпринимателей России» (далее — Ассоциация) при поддержке Совет Федераций РФ и Государственной думы РФ проводит Всероссийские конкурсы: «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Молодой директор года», «Женщина — директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века» (далее — Конкурсы).

Конкурсы состоятся в марте 2016 года в г. Москве. Сроки предоставления документов в Ассоциацию до 20 февраля 2016 года.

Дополнительную информацию и консультацию по подготовке конкурсных документов и участию в Конкурсах можно получить по электронной почте: irinapotyagоva@gmai1.com, по телефонам: 8 (495) 702-09-37, 8 (903) 724-13-46, на сайте Ассоциации: www.assower.ru. Материалы для Конкурсов направлять по адресу: 111673, Москва, ул. Суздальская, д. 26, корп. 2.

Приложение:
Загрузить