• Администрация Советского района
  • Малое и среднее предпринимательство

Уважаемые предприниматели Советского района приглашаем Вас принять участие в Национальной премии «Бизнес-Успех» г. Челябинск 17 ноября 2015 г.
30.10.2015

Национальная предпринимательская премия «Бизнес-успех» — единственная премия в России, победители которой получают не только ценные призы для развития бизнеса, но и становятся настоящими «звездами» предпринимательства.

Уже более 12000 предпринимателей со всей страны успели побороться за золотой домкрат – стильную статуэтку и главный символ премии, олицетворяющий подъем бизнеса в России, который осуществляется за счет талантливых и активных предпринимателей. Благодаря премии известность приобрели такие предприниматели, как Дмитрий Николаев (Анжерский мед), Владимир Черепанов (бренд «I’m Siberian»), Татьяна Ефремова (автомастерская «Седьмая скорость») и многие другие.

Региональные СМИ называют конкурс «Оскаром» для предпринимателей: уже четвертый год на сайте журнала Forbes и деловом портале Rb.ru публикуются истории успеха и интервью победителей премии. Кроме того, о финалистах «Бизнес-Успеха» периодически пишут такие издания как HopesandFears, HungryShark, «Аргументы и Факты», «Генеральный директор» и другие.

Самые активные и харизматичные предприниматели выступают спикерами региональных форумов, а также получают возможность провести собственный онлайн-семинар, чтобы поделиться с другими предпринимателями накопленными знаниями в области ведения бизнеса, маркетинга и продаж.

Кроме вышеперечисленного все победители получают признание в виде денежных сертификатов, цифровых гаджетов (iPad, ноутбуки, коммуникаторы), наборов бизнес-литературы от издательства «Альпина Паблишер», сувениров от журнала Forbes, а также автоматически становятся участниками масштабного финала, который состоится в Москве в начале 2016 года.

Для участия в премии необходимо заполнить онлайн-заявку на сайте http://премиябизнесуспех.рф/

Мероприятие также предполагает обширную деловую программу, в рамках которой состоится ряд тематических сессий и мастер-классов с участием известных предпринимателей и бизнес-тренеров, а также менторские и B2B-встречи. В течение нескольких кофе-брейков предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами, в общем, приобрести много полезных связей и контактов.

Организаторы премии — Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив при поддержке Министерства экономического развития РФ и Общественной Палаты РФ. Генеральный партнер – РТС-тендер.

Официальный сайт премии и форума — http://премиябизнесуспех.рф/

Участие в премии и Форуме – бесплатное на всех этапах!

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess