2016 год

20.01.2017 Отчет о результатах мониторинга закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд за 2016 год
Приложение:  Загрузить

22.12.2016 Плановая выездная проверка в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»

28.11.2016 Результаты проверки соблюдения бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, полноты и достоверности отчетности об исполнении муниципального задания в МАДОУ д/с «Родничок».

13.09.2016 Результаты проверки соблюдения бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, полноты и достоверности отчетности об исполнении муниципального задания в МАУ «Сфера»

24.06.2016 Результаты проверки соблюдения законодательства Российской Федерации в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд предусмотренных частью 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ

«О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в МБОУ СОШ № 1 г. Советский.

23.05.2016 Результаты проверки соблюдения бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, полноты и достоверности отчетности об исполнении муниципального задания в МАУ ДО «МУК п. Пионерский»

04.03.2016 Результаты проверки соблюдения бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, полноты и достоверности отчетности об исполнении муниципального задания

Результаты проверки соблюдения бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, полноты и достоверности отчетности об исполнении муниципального задания в МБУК «Музей истории и ремесел Советского района».
...

План контрольных мероприятий при осуществлении внутреннего муниципального финансового контроля управления по организации деятельности администрации Советского района на 2016 год
Приложение:  Загрузить

1 - 8 из 8