• Администрация Советского района
  • Планы и результаты проверок финансового контроля
  • информация о результатах проверок

24.06.2016
Результаты проверки соблюдения законодательства Российской Федерации в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд предусмотренных частью 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ

«О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в МБОУ СОШ № 1 г. Советский.

23.05.2016
Результаты проверки соблюдения бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, полноты и достоверности отчетности об исполнении муниципального задания в МАУ ДО «МУК п. Пионерский»

04.03.2016

Результаты проверки соблюдения бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, полноты и достоверности отчетности об исполнении муниципального задания в МБУК «Музей истории и ремесел Советского района».

17.12.2015
Результаты проверки соблюдения бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, полноты и достоверности отчетности об исполнении муниципального задания в МАУ ДСОЛ «Окуневские зори».

05.10.2015
Информация о результатах контрольного мероприятия на сайт

Результаты проверки соблюдения бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, полноты и достоверности отчетности об исполнении муниципального задания в МБОУ гимназия г. Советский.

Результаты проверки соблюдения бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения при организации учебно-тренировочных сборов (УТС) в МБОУ ДОД СДЮСШОР г. Советский.

1 — 7 из 7

Начало | Пред. |