Совет по вопросам развития инвестиционной деятельности Советского района

• Администрация Советского района
  • Формирование благоприятных условий ведения предпринимательской деятельности

Совет по вопросам развития инвестиционной деятельности Советского района

18.09.2014

Повестка дня заседания Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности в Советском районе

Большой зал заседаний администрации Советского района

23 сентября 2014 года в 12 часов 00 минут

1. Об инвестиционных проектах, предлагаемых к реализации в Советском районе 2015-2017 годы.

1.2 «Строительство завода железобетонных конструкций в Советском районе»

Докладчик — Шембаков Владимир Александрович, президент некоммерческого партнерства «Домостроительная Ассоциация Регионов», председатель Совета директоров ЗАО «Рекон», заслуженный строитель РФ.

1.3 «Строительство многофункционального комплекса капитального строительства жилья на территории Советского района по инновационной строительной системе «КУБ — 3V»

Докладчик — Стогниев Константин Васильевич, директор ООО «КапРемСтроиКомплект ».

2. О ходе реализации инвестиционных проектов:

2.1. «Строительство в Советском районе хлебозавода мощностью до 6 тонн».

Докладчик — Ташланов Алекей Викторович, генеральный директор ООО «Советский хлебозавод».

2.2. «Строительство в п. Алябьевский завода по переработке молока мощностью 30 тонн в сутки».

Докладчик — Пояркин Виталий Александрович, директор ООО «Советское молоко».

3. О мероприятиях по актуализации Стратегии социально- экономического развития Советского района на период до 2020 года.

Докладчик — Бердникова Елена Борисовны, заместитель начальника управления экономического развития и инвестиций.

Начальник управления Е.В. Попадинец

Предыдущая статьяСписок вакансий