Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» г. Советский

• Администрация Советского района
  • Социальная сфера
  • сдюсшор

Сокращенное название: МБОУ ДОД СДЮСШОР г. Советский.

Учреждение создано для обеспечения образовательных и оздоровительных услуг в области физического развития, направленных на реализацию программ физического воспитания детей и организацию физкультурно-спортивной работы по программам дополнительного образования детей

Юридический адрес: 628240, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, г. Советский, ул. Макаренко, д. 5 а

Адрес учредителя: 6282040, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Советский, ул. 50летПионерии, 10

Тел. (34675) 3-14-56, факс: (34675)3-70-25

Филиалы расположены в поселениях района: г.Советский, пос.Пионерский, пос. Малиновский, пос. Агириш, пос.Таежный, пос. Коммунистический.

Плавательный бассейн г. Советский ( ул.Макаренко, д.5а, тел. (34675)3-11-45,

плавательный бассейн пос.Малиновский (ул.Спортивная, д.22, тел. (34675) 3-92-76,

здание отделения бокса г. Советский (ул.Калинина, д.19, тел. (34675) 3-3-34-12),

модульная лыжная база г. Советский (в районе с/тов «Гудок», строение 1, тел. 89505370907).

Директор – Сидоров Петр Григорьевич тел. (34675) 3-25-40, 3-11-45-приемная

Заместитель директора по учебно-тренировочной работе – Крылова Светлана Александровна тел. (34675)3- 37-12

Заместитель директора по спортивной работе – Губин Алексей Иосифович тел.(34675)3-11-45

Учредителем учреждения является муниципальное образование Советский район. Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация Советского района.

Тел. (34675) 3-14-56, факс: (34675)3-70-25

В учреждении культивируются 5 видов спорта: плавание, лыжные гонки, хоккей с шайбой, баскетбол, бокс.

Предоставление платных образовательных, консультативных, методических услуг и деятельность, направленную на развитие физической культуры и спорта, приносящую доход для достижения целей поставленных перед учреждением (физическим и юридическим лицам); предоставление социальных услуг:

— предоставление услуг по сдаче в наем жилых помещений специализированного жилищного фонда администрации Советского района, находящихся в оперативном управлении Учреждения, работникам Учреждения.

— оказание услуг гостиничного сервиса (физическим и юридическим лицам).

— услуги восстановительного центра — сауна (физическим и юридическим лицам).

— предоставление в аренду помещений (кабинетов, залов), находящихся в оперативном управлении Учреждения (физическим и юридическим лицам).

— предоставление услуг по размещению торговых автоматов — соки, воды, кофе (физическим и юридическим лицам).

— предоставление и/или сдача в аренду дорожек бассейна (физическим и юридическим лицам).

— оздоровительные услуги (физическим и юридическим лицам), в том числе, занятия индивидуальные и в учебных группах физкультурно-спортивной направленности, лицам и организациям (предприятиям, учреждениям), заключивших договор на оказание услуг.

— прокат и сдача в аренду инвентаря, находящегося на балансе Учреждения (физическим и юридическим лицам).

— предоставление услуг проката и аренды автотранспортных средств, находящихся на балансе Учреждения (физическим и юридическим лицам).

— проведение досуговых, спортивно-массовых или спортивно-оздоровительных мероприятий (физическим и юридическим лицам).