Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»

408
0
  • Главная
  • Администрация Советского района
  • Социальная сфера
  • Сибирь

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»

Реквизиты юридического лица 1. Полное наименование юридического лица

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»

2. Сокращенное наименование МБУК «Советский РЦКиД «Сибирь»

3.

Юридический адрес Почтовый адрес

628240 Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ –Югра , г. Советский ул.Ленина д.12

4. Ф.И.О. директора Медет Александр Иванович

5. Рабочий телефон директора (34675) 3-19-05

6. менеджер Гуран Наталья Петровна тел. 3-27-03

7. Рабочий телефон /факс (34675) 3-27-03

8. Адрес электронной почты saibiriаbug@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ

о деятельности клубных формирований

МБУК «Советский РЦК и Д «Сибирь»

 

В муниципальном бюджетном учреждении культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь» работает 17 клубных формирований различной жанровой направленности – вокально-хоровые, хореографические, театральные, инструментальные. 9 клубных формирований имеют звание «Народный/образцовый коллектив».

 

1

Народный самодеятельный коллектив оркестр духовых инструментов

Шкурат Вячеслав Анатольевич

2

Эстрадный оркестр «Эвергрин»

Волков Евгений Анатольевич

3

Народный самодеятельный коллектив ансамбль народных инструментов «Русские просторы»

Тартанов Анатолий Иванович, заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры

4

Народный самодеятельный коллектив театр «Отражение»

Волковец Михаил Михайлович, заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры

5

Народный самодеятельный коллектив вокальная группа «Виктория»

Шаталов Сергей Александрович, заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры

6

Камерный хор «Возрождение»

Трофимова Людмила Алексеевна, заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры

7

Ансамбль русских народных инструментов «Арт-коктейль»

Косов Владимир Леонидович

8

Ансамбль казачьей песни «Вольница»

Устинова Зинаида Николаевна

9

Вокально-инструментальный ансамбль «Записки о патриотизме»

Волков Евгений Анатольевич

10

Эстрадно-вокальная студия «Струны»

Моисеева Виктория Владимировна

11

Народный самодеятельный коллектив хор русской песни:

— мужская вокальная группа

— женская вокальная группа

— смешанная вокальная группа

Трофимова Людмила Алексеевна, заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры

12

Народный самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Радуга»:

Куженкова Анастасия Олеговна,

Казанцев Вячеслав Владимирович

— Старшая группа

— Средняя группа

— Младшая группа

13

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Фаэтон»:

— Старшая группа

— Средняя группа

— Младшая группа

Шейкова Наталья Васильевна

14

Образцовый художественный коллектив театр игры «КВИНОРД»

— Старшая группа

— Средняя группа

— Младшая группа

Брюзгинова Мария Станиславовна, заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры

Хохлов Денис Александрович

15

Образцовый художественный коллектив детский хор

— Вокальная группа «Орфей»

— Вокальная группа «До-ми-солька»

— Вокальная группа «Подснежник»

Трофимова Людмила Алексеевна, заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры

16

Клуб ветеранов «Родники»

Волковец Екатерина Георгиевна

17

Клуб многодетных семей «7+Я»

Волковец Екатерина Георгиевна


ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статьяТарифы без мифов
Следующая статьяНовости

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ