Сведения, подлежащие представлению с использованием координат

№ пункта Наименование категории сведений Информация
26 Сведения о местах нахождения объектов дорожного сервиса, площадках отдыха водителей, стоянках (парковках) транспортных средств скачать данные (.csv)
27 Сведения о местах нахождения объектов, в отношении которых выданы разрешения на строительство или реконструкцию скачать данные (.csv)
28 Сведения о местах нахождения администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления, в том числе в сфере образования, труда, социальной защиты, спорта, культуры и искусства скачать данные (.csv)
29 Сведения о местах нахождения остановочных пунктов общественного транспорта скачать данные (.csv)
30 Сведения о местах нахождения объектов аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания скачать данные (.csv)
31 Сведения о местах санкционированного размещения твердых коммунальных отходов, полигонов бытовых отходов скачать данные (.csv)
32 Сведения о местах нахождения пунктов геодезических сетей специального назначения, созданных за счет средств местного бюджета скачать данные (.csv)
33 Сведения о местах организации и проведения ярмарок, организаторами которых являются органы местного самоуправления скачать данные (.csv)
34 Сведения из муниципальных реестров социально ориентированных некоммерческих организаций-получателей поддержки скачать данные (.csv)
35 Сведения о местах нахождения службы психологической помощи, бесплатной юридической помощи скачать данные (.csv)
36 Сведения о местах нахождения подразделений муниципальной пожарной охраны сведения отсутствуют
37 Сведения о местах нахождения аварийно-спасательных служб и аварийно-спасательных формирований скачать данные (.csv)
38 Сведения о местах нахождения органов, специально уполномоченных на решение задач в области защиты населения и территорий Российской Федерации от чрезвычайных ситуаций скачать данные (.csv)