Состав совета

Состав совета

37
0
  • Главная
  • Администрация Советского района
  • Комитет по развитию коммунального комплекса
  • Общественный совет в сфере ЖКК

Состав совета

Состав Общественного совета в сфере жилищно-коммунального комплекса 

при администрации Советского района

Таньшин

Сергей Владимирович

председатель первичной профсоюзной организации ФГУП «УВО Министерства транспорта Российской Федерации» Уральский филиал, член общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа — Югры (по согласованию);

Аюпов

Булат Барыевич

житель г.п. Советский (по согласованию);

Русова

Лариса Валерьяновна

житель г.п. Советский, председатель ТСЖ «Советская, 29»

(по согласованию);

Данильян

Офелия Ашотовна

житель г.п. Советский (по согласованию);

Канивец

Елена Владимировна

житель г.п. Советский, председатель ТСЖ «Нефтяник, 9, 11, 13» (по согласованию);

Шитякова

Анна Александровна

член общественного совета г.п. Пионерский, председатель общественной организации «Солдатское братство»

(по согласованию);

Некрасов

Александр Игоревич

член общественного совета г.п. Пионерский (по согласованию);

Першина

Татьяна Геннадьевна

председатель правления ТСЖ «Первомайская — 13»

г.п. Малиновский (по согласованию);

Гурьева

Любовь Ивановна

член правления ТСЖ «Гагарина-1» г.п. Малиновский

(по согласованию);

Костромин

Владимир Михайлович

житель с.п. Алябьевский (по согласованию);

Хамитов

Руслан Радикович

член молодежного совета при главе с.п. Алябьевский

(по согласованию);

Тихомирова

Елена Алексеевна

член общественного совета г.п. Агириш (по согласованию);

Грищенко

Вячеслав Анатольевич

житель г.п. Коммунистический (по согласованию);

Хабина

Светлана Николаевна

житель г.п. Коммунистический (по согласованию);

Тепляков

Александр Сергеевич

директор УК «ИП Тепляков», г.п. Коммунистический

(по согласованию);

Гущин

Владимир Петрович

житель г.п. Таёжный (по согласованию);

Ерматов

Александр Петрович

директор УК ООО «Гарант Сервис», г.п. Пионерский

(по согласованию);

Наумова

Любовь Федоровна

мастер по жилищным вопросам УК ООО «ДомСервис»,

г.п. Малиновский, г.п. Таёжный, с.п. Алябьевский

(по согласованию);

Бабин

Евгений Васильевич

директор УК ООО «ДомСервис», г.п. Таёжный, с.п. Алябьевский (по согласованию);

Козлов

Андрей Николаевич

директор УК ООО «Жилье» г.п. Агириш (по согласованию);

Дровняшин

Виталий Дмитриевич

директор УК «ИП Дровняшин», г.п. Зеленоборск

(по согласованию);

Карпухин

Павел Николаевич

директор ОАО «Городская управляющая компания»

(по согласованию);

Корягин

Евгений Романович

директор ООО УК «Новая волна» (по согласованию).

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ