Комфортная городская среда

Новостной блок о мероприятиях, проводимых на территории Советского района в связи с реализацией Проекта

Графики проведения инвентаризации территорий в 2017 году

Общественное обсуждение проекта муниципальной программы формирования комфортной городской среды на территории Советского района на 2018-2020 годы

Комитет по развитию коммунального комплекса администрации Советского района предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, политических партий и движений, гражданам принять участие в обсуждении перечня мероприятий по благоустройству населённых пунктов Советского района проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Советского района на 2018-2022 годы, сформированного
на основании предложений, представленных органами местного самоуправления, входящими в состав Советского района.

Ознакомиться с текстом документа можно здесь.

Общественное обсуждение проводится с 15 сентября 2017 г. по 15 октября 2017 г.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести имеющиеся замечания и предложения.

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту комитета
по развитию коммунального комплекса администрации Советского района: blagogorod@admsov.ru, тел. 8 (34675) 3-71-92.

Бланк для заполнения предложений (замечаний)

Порядок обсуждения

Данные о должностных лицах Советского района, ответственных за реализацию Проекта

- Уланов Александр Иванович, заместитель главы Советского района по строительству и жилищно-коммунальному комплексу, телефон: 8 (34675) 3-16-63.

- г.Советский, Жуков Александр Юрьевич, глава городского поселения Советский, телефон: 8 (34675) 3-11-06.

- г.п.Зеленоборск, Леднева Светлана Владимировна, глава городского поселения Зеленоборск, телефон: 8 (34675) 4-74-87.

- г.п.Таежный, Симонова Надежда Ивановна, глава городского поселения Таежный, телефон: 8 (34675) 4-46-24.

Муниципальная программа "Формирование комфортной городской среды на территории Советского района в 2017 году"

Нормативный акт о создании муниципальной общественной комиссии с указанием её состава и порядка деятельности

График проведения заседания муниципальной общественной комиссии

Text here...

Протокола заседаний муниципальной общественной комиссии

Перечень муниципальных образований, на территории которых реализуются мероприятия муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Советского района в 2017 году»

Контактные данные, по которым граждане, организации могут оставить свои обращения (вопросы, пожелания, жалобы) в связи с реализацией Проекта на территории Советского района

Комитет по развитию коммунального комплекса администрации Советского района, телефон: 8 (34675) 3-71-92, электронный адрес: gkh@admsov.ru.

Проекты актов, разрабатываемых муниципальным образованием в рамках реализации Проекта, в том числе программы формирования комфортной городской среды на 2018-2022 годы

Ссылки на сайты:

Видеоматериалы о реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории Советского района

Заседание общественной комиссии Советского района 02.06.2017 года, видеосюжет от 07.06.2017 г.

О реализации проекта формирования комфортной городской среды в 2017 году, видеосюжет от 03.07.2017 г.

О ходе реализации проекта формирования комфортной городской среды в июле-августе 2017 года, видеосюжет от 29.08.2017 г.

О ходе реализации проекта формирования комфортной городской среды в сентябре 2017 г., видеосюжет от 03.10.2017 г.

Депутат окружной Думы Василий Филипенко посетил Советский район, чтобы посмотреть ход реализации проекта формирования комфортной городской среды, видеосюжет от 03.10.2017 г.

Заседание общественной комиссии Советского района 06.10.2017 года, видеосюжет от 10.10.2017 г.

О ходе работ по обустройству сквера «Ворота в город» в городском поселении Советский, видеосюжет от 10.10.2017 г.

праздник нашего двора в городском поселении Зеленоборск

Материалы для проведения конкурса по разработке уникальных проектов по реновации дворовых территорий и общественных пространств