Информация для граждан

• Администрация Советского района
  • Комитет по развитию коммунального комплекса

Информация для граждан

26.04.2016

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ХМАО-Югра от 11 апреля 2016 года № 37 «О социальной норме потребления электрической энергии (мощности) в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»

В соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 22 июля 2013 года №614 «О порядке установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности) и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности)» п о с т а н о в л я ю:

1. Социальную норму потребления электрической энергии (мощности) при определении размера платы за коммунальную услугу по электроснабжению, предоставляемую населению, и стоимости электрической энергии (мощности), потребленной приравненными к населению категориями потребителей, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре не устанавливать и не применять.

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры Н.В.Комарова