Информация для граждан

• Администрация Советского района
  • Комитет по развитию коммунального комплекса

Информация для граждан

26.04.2016
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ХМАО-Югра от 11 апреля 2016 года № 37 «О социальной норме потребления электрической энергии (мощности) в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»

17.03.2016
Полезная информация по расчету ОДН

Один из самых часто задаваемых и актуальных вопросов у потребителей ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» — расчет платы за электроэнергию, потребленную на общедомовые нужды (ОДН). Что входит в эту сумму, как начисляется ОДН и что влияет на его размер?

18.12.2015

17.12.2015
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации контроля за качеством выполнения работ и (или) услуг по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах

ОСТОРОЖНО, РТУТЬ