Актуализация схем теплоснабжения

• Администрация Советского района
  • Комитет по развитию коммунального комплекса

Актуализация схем теплоснабжения

Информация о размещении на официальном сайте администрации Советского района, проектов схем теплоснабжения городских и сельского поселений Советского района, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

1. Администрация Советского района, в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, сообщает о размещении разработанных ОАО «Всероссийский теплотехнический институт» по заказу ООО «Гринвуд Энеджи» проектов схем теплоснабжения городских поселений Советский, Агириш, Зеленоборск, Коммунистический, Пионерский, Таежный, и сельского поселения Алябьевский на официальном сайте администрации Советского района в сети Интернет, по адресу: , в разделе «Комитет по развитию коммунального комплекса».

2. Сбор замечаний и предложений по проектам схем теплоснабжения городских и сельского поселений осуществляется:

— по адресу: 628240, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Советский район, г.п.Советский, ул. 50 лет Пионерии, д.10. кабинет № 216;

— по телефону: 8 (34675) 3-71-92,

— на адрес электронной почты: Gkh@admsov.ru, Vti-lprt@yandex.ru.

3. Срок сбора замечаний и предложений: с 07.12.2015г. по 15.01.2016г.

СП Алябьевский

ГП Таёжный