Выставки

Выставка, посвященная становлению и развитию Таежного леспромхоза в Советском районе

Фотовыставка, посвященная 75-ой годовщине начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годы (День памяти и скорби 22 июня)

40 лет (1976) со дня образования Государственного природного заповедника «Малая Сосьва»

Подборки публикаций в газете «Путь Октября»

Районный конкурс «Эхо войны» в рамках районной акции «Архивы нашей памяти»

Архивные документы «О подготовке и проведении первых выборов депутатов Советского районного Совета депутатов трудящихся на территории Советского района Ханты-Мансийского национального округа, Тюменской области»

Районный конкурс «Эхо войны» в рамках районной акции «Архивы нашей памяти» - 2005 г.

Акция «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой», посвященная 71-годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Районный конкурс «Эхо войны» в рамках районной акции «Архивы нашей памяти»

ФОТОВЫСТАВКА «Детство Советского района в лицах»

Герои социалистического труда, передовики в развитии лесной промышленности

Фотовыставка «Фронтовая карточка»