Административный регламент

• Администрация Советского района
  • Деятельность

Административный регламент

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «22» апреля 2014 г. № 1324/НПА «О внесении изменений в постановление администрации Советского района от 09.06.2011 № 1936/НПА»

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», Уставом Советского района:

1. Внести в постановление администрации Советского района от 09.06.2011 № 1936/НПА «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг Советского района» следующие изменения и дополнения:

1.1. В пункте 2.5. приложения к постановлению слово «заключение» заменить на слово «заключения».

1.2. Подпункт 3.3.2. пункта 3.3. изложить в следующей редакции:

«3.3.2. круг заявителей, основные понятия (термины, определения), используемые в административном регламенте (в том числе понятия исполнителя, заявителя, а также иные термины);».

1.3. В абзаце четвертом подпункта 3.3.3. пункта 3.3. приложения к постановлению после слов ««Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Ханты-Мансийского автономного округа — Югры» (далее Портал),» дополнить словами ««Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее Единый портал),».

1.4. В абзаце пятом подпункта 3.3.3. пункта 3.3. приложения к постановлению после слов «сайта Портала» дополнить словами «, Единого портала».

1.5. В абзаце шестом подпункта 3.3.3. пункта 3.3. приложения к постановлению после слов «а также на Портале» дополнить словами «, Едином портале».

1.6. Пункт 3.11. приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

«3.11. Раздел «Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) администрации Советского района, органов администрации Советского района, предоставляющих муниципальную услугу, а также должностных лиц, муниципальных служащих содержит:».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Первая Советская» и разместить на официальном сайте Советского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Советского района Марушкина А.Н.

И.о. главы администрации

Советского района