Источники комплектования

Помощь организациям - источникам комплектования:

1. Правила организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного Фонда Российской Федерации и других архивных документов в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях 2015 год

2. Примерное положение «Об архиве государственного учреждения, организации, предприятия» (Утверждено приказом Роскомархива от 18.08.1992 №176)

3. Примерное положение о постоянно действующей экспертной комиссии учреждения, организации, предприятия (Утверждено Приказом Росархива от 19 января 1995 г. № 2)

4. Перечень типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков хранения» (Утвержден Приказом Министерства культуры Российской Федерации от 25.08.2010 № 558)

5. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов. ГОСТ. Р 6-30-2003

6. Образцы приказов о создании экспертной комиссии

7. Методические рекомендации по работе государственных и муниципальных архивов с фотодокументами (одобрены ЭПК управления по делам архивов Тюменской области, протокол от 31.10.2011 № 10а)

8. Инструкция по заполнению паспорта архива организации

9. Инструкция по делопроизводству в государственных органах Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и исполнительных органах государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

СПИСОК № 1 организаций, учреждений, предприятий - источников комплектования архивного отдела администрации Советского района на 2013-2017 годы

1 - 3 из 3
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все