Общественный совет для обсуждения вопросов в сфере управления муниципальными финансами

• Администрация Советского района
  • Бюджет
  • Общественный совет

20.10.2016

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «20» октября 2016г. № 2018 «О создании Общественного совета при администрации Советского района для обсуждения вопросов в сфере управления муниципальными финансами Советского района»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 21.07.2014 № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», Устава Советского района, в целях обеспечения открытости бюджетного процесса в муниципальном образовании:

1. Создать Общественный совет при администрации Советского района для обсуждения вопросов в сфере управления муниципальными финансами Советского района.

2. Утвердить положение об Общественном совете при администрации Советского района для обсуждения вопросов в сфере управления муниципальными финансами Советского района (приложение 1).

3. Утвердить порядок формирования Общественного совета при администрации Советского района для обсуждения вопросов в сфере управления муниципальными финансами Советского района (приложение 2).

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Советского района.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Советского района по экономическому развитию Насактынова О.Е.

Глава Советского района И.А. Набатов

Приложение: