Информационные сообщения

• Бюджет

Информационные сообщения

11.04.2016

Информационное сообщение для граждан о проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета Советского района за 2015 год

Для реализации права населения Советского района на непосредственное осуществление местного самоуправления, в целях обсуждения проекта решения Думы Советского района «Об исполнении бюджета Советского района за 2015 год» с непосредственным участием жителей Советского района с 07 апреля 2016 года по 21 апреля 2016 года на территории Советского района проводятся публичные слушания, на основании постановления главы Советского района от 04 апреля 2016 года № 24 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Думы Советского района «Об исполнении бюджета Советского района за 2015 год».

В ходе их проведения 14 апреля 2016 года в 17 часов 00 минут состоится собрание жителей в районном центре культуры и досуга «Сибирь» по адресу: г. Советский, ул. Ленина, д. 12, на котором выступят заместитель главы администрации Советского района по экономическому развитию Сафонова И.Ф., начальник финансово-экономического управления администрации Советского района Шалагинова О.В.

Ознакомиться с проектом решения Думы Советского района «Об исполнении бюджета Советского района за 2015 год» можно на официальном сайте Советского района в разделе: Бюджет/Публичные слушания или в газете «Первая Советская» выпуск от 06.04.2016 № 27-28 (6733-6734).

Жители Советского района вправе вносить предложения и замечания к проекту годового отчета. Прием письменных предложений и замечаний от населения будет осуществляться в приемной главы администрации Советского района до 21 апреля 2016 года включительно.