Информационные сообщения

• Бюджет

Информационные сообщения

02.09.2016

Дни финансовой грамотности в учебных заведениях на территории Советского района

В период с 15 сентября по 30 сентября 2016 года в школах Советского района будут проходить открытые уроки в рамках мероприятий Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях».

«Дни финансовой грамотности» проходят на территории Советского района четвертый год подряд, охватывая учащихся выпускных классов общеобразовательных школ.

В этом году работниками финансовых организаций, расположенных на территории Советского района, на безвозмездной основе будут проведены открытые уроки в 11 общеобразовательных заведениях.

Проведение открытых уроков организуется Финансово-экономическим управлением администрации Советского района с помощью коллективов средних школ Советского района и специалистов финансовых организаций — Расчетно-кассового центра Центрального банка России в г. Советский, Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Советском районе, филиалов ПАО «Сбербанк России».