Информационные сообщения

Информационные сообщения

18.10.2016
Формирование РФФПП и распределение дотации поселениям на 2017 год

18.10.2016 заместителем главы Советского района по экономическому развитию Насактыновым О.Е. и исполняющей обязанности начальника финансово-экономического управления администрации Советского района Сафоновой И.Ф. было проведено совещание с главами поселений, входящих в состав Советского района по вопросам:

— Формирование районного фонда финансовой поддержки поселений (РФФПП);

— Распределение дотации между поселениями на 2017 год;

— Увеличение дорожного фонда на 2017 год и поступление в бюджеты поселений.

03.10.2016
Подведение итогов Всероссийской акции Дни финансовой грамотности в учебных заведениях на территории Советского района

Приложение:
Загрузить

02.09.2016
Дни финансовой грамотности в учебных заведениях на территории Советского района

В период с 15 сентября по 30 сентября 2016 года в школах Советского района будут проходить открытые уроки в рамках мероприятий Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях».

11.04.2016
Информационное сообщение для граждан о проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета Советского района за 2015 год

1 — 4 из 4

Начало | Пред. |